Les sites Internet et blogs des parlementaires de Dialogue & Initiative

Retrouvez sur cette page les sites et blogs des parlementaires de Dialogue & Initiative

Jean-Pierre Raffarin : http://www.carnetjpr.com

Bernard Deflesselles : http://www.bernard-deflesselles.com/

Daniel Fasquelle : http://www.danielfasquelle.blogspot.com

Yannick Favennec : http://www.favennecactualite.com/ et sur twitter http://twitter.com/yfavennec

Nicolas Forissier : http://www.nicolasforissier.com

Hubert Haenel : http://www.huberthaenel.com/sommaire.php3

Marc Laffineur : http://www.marclaffineur.org/

Philippe Paul : http://www.philippe-paul-senateur.org/8.html

Axel Poniatowski : http://www.axelponiatowski.com/

Mots-clefs : , , , , , , , , ,

Laisser une réponse